LOT 595
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
DIGNITAIRE tenant dans sa main un chasse mouche
Grès non émaillé
H. 42 cm
Manques et éléments à recoller
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
Grès non émaillé
H. 42 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen