LOT 595

CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle

DIGNITAIRE tenant dans sa main un chasse mouche
Grès non émaillé
H. 42 cm
Manques et éléments à recoller

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XXème siècle

Grès non émaillé
H. 42 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen