LOT 204
Les Online du 116
CHINE, XXème
CHINE, XXème
Lot de céramique comprenant ; un pot couvert noir à décor de cigogne et son vase au modèle, une paire de petits vases noirs à décors de volatiles et fleurs, un vase en porcelaine émaillé polychrome et une assiette (accidents, manques et restaurations)
Time
26 Apr 2024
CHINE, XXème
Time
26 Apr 2024