LOT 113
Les Intérieurs de Versailles
CHINE, Xxe siècle, assiette en porcelaine... - Lot 113 - Osenat
CHINE, Xxe siècle, assiette en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et feuillages et double liseré bleu. Diam. 24 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles