LOT 124
CHINE ( dans le goût de) : CABINET de TOILETTE de voyage en chêne et ornementations en laiton ouvrant en façade par deux vantaux dévoilant deux tiroirs et par un abattant supérieur avec miroir. H. 25 - L. 23.5 - P. 33.5 cm. Accidents et manque le fermoir.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois