LOT 53
CHINE dans le goût des Qing. Paire de perruche... - Lot 53 - Osenat
CHINE dans le goût des Qing. Paire de perruche en porcelaine polychrome reposant sur un socle ajouré.
Dimension : H 21.5 cm
Dimension 2 : H 22 cm.
(accidents et restaurations ).
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Dimension : H 21.5 cm
Dimension 2 : H 22 cm.