LOT 36.1
CHINE - dans le style Han Gourde en bronze... - Lot 36 - Aponem
CHINE - dans le style Han
Gourde en bronze à patine verte et brune, l'épaule ornée de masques de taotie en léger relief supportant des anneaux. (Manques a l'intérieur du couvercle)
H.27,5 cm.
27 Nov 2021
CHINE - dans le style Han
H.27,5 cm.
27 Nov 2021