CHINE de commande Coupe en porcelaine polychrome à décor de personnages en chasse, réserves fleuries et chauves souries à l'intérieur. Monture en bronze ciselé à décor de phénix s'abreuvant (monture XIXe) H : 13 cm - Diam : 14 cm - L : 22 cm avec le bronze.

24 Apr 2024
France, Toulouse

24 Apr 2024
France, Toulouse