LOT 33
CHINE début XX ème
Hoho en porcelaine de la Famille Verte
H. : 30 cm
(Légers manques et restaurations).
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE début XX ème
H. : 30 cm
30 Jul 2020
France, Nice