LOT 142
CHINE, début XXe.
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc, à décor de dragons et nuages.
H. 23 x Diam. 21 cm.
(manque le couvercle).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, début XXe.
H. 23 x Diam. 21 cm.
(manque le couvercle).
28 Oct 2021
France, Tours