LOT 25
CHINE - début XXe siècle Boite de forme... - Lot 25 - Aponem
CHINE - début XXe siècle
Boite de forme polylobée en argent repoussé à décor ciselé de deux canards mandarins et un parfumier en argent ajouré de cerf et lion avec une chaîne et pendentifs en forme de noeud sans fin. Poids: 101 grammes et 44 grammes
27 Nov 2021
CHINE - début XXe siècle