CHINE, début XXè siècle Deux vases balustres en porcelaine pouvant former pendants, à décor d'émaux polychromes de scènes de personnages taoïstes et de calligraphies. Haut.: 41,5 et 42,5 cm.
19 Apr 2024
19 Apr 2024