LOT 79
CHINE - début du XXe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 121,5 x 173 cm
Quelques usures
14 Oct 2017
CHINE - début du XXe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 121,5 x 173 cm
Quelques usures
14 Oct 2017