LOT 79

CHINE - début du XXe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 121,5 x 173 cm
Quelques usures

14 Oct 2017

CHINE - début du XXe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 121,5 x 173 cm
Quelques usures

14 Oct 2017