LOT 51
CHINE, début du XXème siècle
Bouddha assis en padamasana sur une base fleur de lotus, tenant un bâton.
Sujet en laiton désargenté.
H. : 31 cm.
Usures, rayures, et quelques chocs.
12 Sep 2021
Sujet en laiton désargenté.
H. : 31 cm.
12 Sep 2021