LOT 78
CHINE - début du Xxe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 107 x 152 cm
Quelques usures
14 Oct 2017
CHINE - début du Xxe siècle
Robe de cérémonie brodée
Cadre : 107 x 152 cm
Quelques usures
14 Oct 2017