LOT 41

CHINE début xX ème
Paire de lampes en cuivre émaillé à décor de fleurs sur fond noir
Montées à l'electricité
H. : 32 cm
(quelques manques)

30 Jul 2020
France, Nice

CHINE début xX ème
Montées à l'electricité
H. : 32 cm
(quelques manques)

30 Jul 2020
France, Nice