LOT 41
CHINE début xX ème
Paire de lampes en cuivre émaillé à décor de fleurs sur fond noir
Montées à l'electricité
H. : 32 cm
(quelques manques)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE début xX ème
Montées à l'electricité
H. : 32 cm
(quelques manques)
30 Jul 2020
France, Nice