LOT 55
CHINE, deuxième partie du XXème siècle. Corail... - Lot 55 - FW Auction
CHINE, deuxième partie du XXème siècle. Corail rouge représentant une figure féminine et des enfants festoyant avec lanternes et tambourins aux abords d'une barrière comportant le caractère "Shou" (bonheur) Haut : 28 cm, long: 47 cm. Petits manques. Poids: 1,520 kg. Sur son socle.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur