LOT 48
CHINE - dynastie Qing Brûle-parfum couvert... - Lot 48 - Aponem
CHINE - dynastie Qing
Brûle-parfum couvert à deux anses en néphrite verte. Socle quadripode en bois.
(égrenures, accidents, veines naturelles)
H. 9.3 cm
27 Nov 2021
CHINE - dynastie Qing
H. 9.3 cm
27 Nov 2021