LOT 180
CHINE, époque DAOGUANG. VASE BALUSTRE à col lobé en porcelaine de la Famille verte à décor quatre faces de personnages. H: 61,5 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys