LOT 75
CHINE, époque Kangxi (1661-1722) Paire de... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, époque Kangxi (1661-1722)
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à col évasé.
Haut. : 63 cm
(accidents et restaurations, fêles)
15 Dec 2021
Haut. : 63 cm
15 Dec 2021