LOT 63
CHINE, époque MING (1368-1644). COUPE en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs. H: 6,5 cm. Expert: Monsieur Pierre ANSAS
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys