LOT 18
CHINE, époque MING (1368-1644). LIT de REPOS en terre cuite à glaçure verte. H: 15; L: 30 cm. (accident) Expert: M. Jean-Claude ALBA
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys