LOT 10
CHINE, époque MING (1368-1644). PETIT SERVITEUR en terre cuite. H: 17 cm. (manque au visage). Expert: Monsieur Jean-Claude ALBA
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys