LOT 67
CHINE, époque MING (1368-1644). PLAT en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs stylisées. Diam: 32 cm. Expert: Monsieur Pierre ANSAS
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys