LOT 514
CHINE - époque Qianlong (1736-1795)
Paire de BOLS à décor d'un jardin fleuri
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
H. 8,5 cm. D. 19,5 cm
Fêles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
H. 8,5 cm. D. 19,5 cm
Fêles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen