LOT 516
CHINE - époque Qianlong (1736-1795)
PLAT creux circulaire à décor floral
Porcelaine et émaux de la famille rose
Diam. 36.5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
Diam. 36.5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen