LOT 149
CHINE - époque Qing
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de guerriers.
Marque apocryphe Qianlong au revers sous couverte.
H.: 28 cm
11 Dec 2021
France, Orléans
CHINE - époque Qing
H.: 28 cm
11 Dec 2021
France, Orléans