LOT 6
CHINE, époque TANG (618-907). CONCUBINE en terre cuite. H: 28 cm (restauration au cou). Expert: Monsieur Jean-Claude ALBA
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys