LOT 113
CHINE, époque république
Médaille "l'ordre du JadeMédaille militaire en métal et pierre bleue
poinçons au dos
Décernée à Maître Albert Mayet (1900-1980)
Diamètre : 6 cm
03 Nov 2020
poinçons au dos
Diamètre : 6 cm