LOT 49
CHINE et JAPON, XIXe-XXe siècle Ensemble de trois plats en porcelaine
CHINE et JAPON, XIXe-XXe siècle
Ensemble de trois plats en porcelaine
A décor bleu et blanc de fleurs Diamètre : 34, 35,5 et 40 cm. Fêles et égrenures
04 Apr 2024