LOT 247
Arts d'Asie - Huis clos Live
CHINE et VIETNAM, XIXe siècles Ensemble de trois tentures en soie brodée
CHINE et VIETNAM, XIXe siècles
Ensemble de trois tentures en soie brodée
A décor de paon, personnages et chiens de Fo, sur fond rouge. 94 x 94 cm 190 x 98 cm 180 x 100 cm Déchirures, usures.
04 Apr 2024