LOT 66
CHINE fin XIX ème début XX ème
Pierre de rêve
Signée avec inscriptions calligraphiques
Diam. : 25 cm
(Restaurations)
30 Jul 2020
France, Nice
Pierre de rêve
Diam. : 25 cm
(Restaurations)
30 Jul 2020
France, Nice