LOT 49
Arts d'Asie
CHINE, FIN XIXe SIÈCLE, Bassin en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de cavaliers et dragon en médaillon central. Diamètre : 37 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024