LOT 152
CHINE, fin XIXe.
Élément de meuble en bois et peintures sur papier, à décor de personnages, papillons, libellules et fleurs dans trois cartouches, séparés par deux colonnes sculptées ajourées de personnages.
37 x 218 cm.
(accidents).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, fin XIXe.
37 x 218 cm.
(accidents).
28 Oct 2021
France, Tours