LOT 152

CHINE, fin XIXe.
Élément de meuble en bois et peintures sur papier, à décor de personnages, papillons, libellules et fleurs dans trois cartouches, séparés par deux colonnes sculptées ajourées de personnages.
37 x 218 cm.
(accidents).

Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.

28 Oct 2021
France, Tours

CHINE, fin XIXe.
37 x 218 cm.
(accidents).

28 Oct 2021
France, Tours