LOT 49
Arts d'Asie
CHINE, fin XIXe Bassin en porcelaine et émaux... - Lot 49 - Alexandre Landre Paris
CHINE, fin XIXe Grand plat en porcelaine à décor polychrome de personnage en frise et dragon au centre. Diamètre : Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024