LOT 191
Intérieurs #10
CHINE fin XIXe début XXe siècle Paire de vase de forme gu à patine brune, à décor ciselé de lotus fleuris et médaillons stylisés H. 13,5 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet