LOT 71
CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Vase... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, fin XIXe - début XXe siècle
Vase en porcelaine de forme godronnée, émaillée à décor de fleurs et d’insectes
(coupé)
15 Dec 2021
(coupé)
15 Dec 2021