LOT 64
CHINE - fin XIXe siècle Large panneau rectangulaire... - Lot 64 - Aponem
CHINE - fin XIXe siècle
Large panneau rectangulaire en soie jaune brodée polychrome de deux médaillons ornés de dragons au-dessus de flots déchainés. Dim. 178 x 125 cm
PROVENANCE : Collection Particulière Française
27 Nov 2021
CHINE - fin XIXe siècle