LOT 213 1
CHINE, fin XIXème. PAIRE de VASES en faïence de Nankin à décor en relief doré de dragons sur fond blanc craquelé, anses en tête de chien, monture en bronze ajouré de têtes de lion. H: 43 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys