LOT 109

CHINE, fin XVIIIe, Dynastie Qing Potiche... - Lot 109 - Art Valorem

CHINE, fin XVIIIe, Dynastie Qing Potiche en porcelaine - sans couvercle- à décor en bleu de cobalt de fleurs de lotus et de rinceaux feuillagés. H. 36 cm (Gros éclats au talon, percé au revers)

04 Apr 2024

04 Apr 2024