LOT 271
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
CHINE, fin du XIXe début du XXe siècle Grand... - Lot 271 - De Baecque et Associés
CHINE, fin du XIXe début du XXe siècle Grand vase en porcelaine à décor bleu sur fond légèrement céladon H. 58,5 cm - D. (au col) 19,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024