CHINE, fin du XIXe début du XXe siècle Grand... - Lot 271 - De Baecque et Associés

CHINE, fin du XIXe début du XXe siècle Grand vase en porcelaine à décor bleu sur fond légèrement céladon H. 58,5 cm - D. (au col) 19,5 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024