LOT 139
CHINE, fin du XIXe siècle Deux pièces en porcelaine
CHINE, fin du XIXe siècle
Deux pièces en porcelaine
Comprenant un bol et une soucoupe, à décor en émaux polychromes de personnages, fleurs et végétaux. Hauteur bol : 5,7 cm Diamètre coupelle : 15,2 cm
04 Apr 2024
CHINE, fin du XIXe siècle
Deux pièces en porcelaine