LOT 242
Arts Classiques
CHINE, fin du XIXe siècle Grand vase balustre... - Lot 242 - Pescheteau-Badin
CHINE, fin du XIXe siècle Grand vase balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de daims sous un arbre. H. 59,5 cm (éclats, restaurations)
30 Apr 2024
30 Apr 2024