CHINE, fin du XIXe siècle Vase Nankin de... - Lot 33 - Morand & Morand
CHINE, fin du XIXe siècle Vase Nankin de forme balustre en grès à décor émaillé polychrome de guerriers. Dimensions : 45 x 22 cm (Petits éclats ou manque d'émail à la base) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]