CHINE, fin du XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine
CHINE, fin du XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine
reposant sur un petit pied, la panse bombée et long col fin, à glaçure flammée. Hauteur : 36 cm Manque au talon
04 Apr 2024
CHINE, fin du XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine