LOT 40
CHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècles
Dignitaires vêtus de manteaux longs, représentés debout sur de petites bases
Deux statuettes en stéatite de couleurs.
H. : 14,5 cm chacune.
Une statuette (noire) accidentée, recollée.
Rayures, éclats.
12 Sep 2021
H. : 14,5 cm chacune.
Rayures, éclats.
12 Sep 2021