CHINE, fin du XIXème siècle. VASE balustre en porcelaine à décor de dorure sur fond noir. H. 30 cm (dorure effacée) JOINT JAPON, Imari. Vase en porcelaine à décor polychrome en cartouche d'oiseau et feuillage. H. 24,5 cm
24 Apr 2024
France, Angers
24 Apr 2024
France, Angers