LOT 49
CHINE, fin du XIXème siècle Vase balustre... - Lot 49 - Alexandre Landre
CHINE, fin du XIXème siècle
Vase balustre en porcelaine de Canton à décor de cartouches de scènes d'intérieurs ou d'oiseaux et fleurs sur fond de papillons et fleurs
H. : 40 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
CHINE, fin du XIXème siècle
H. : 40 cm