LOT 137
CHINE, fin du XIXème siècle
Petit vase balustre à col resserré, en porcelaine émaillée polychrome, à décor tournant d'une scène de combats équestres dans les montagnes.
Marque en rouge au revers.
H. : 17 cm.
Quelques rayures et usures au décor.
18 Sep 2020
Marque en rouge au revers.
H. : 17 cm.