LOT 128
CHINE ou INDOCHINE - XIXe siècle Pot à gingembre... - Lot 128 - De Baecque et Associés
CHINE ou INDOCHINE - XIXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu blanc de rinceaux
H. 21 cm
26 Jan 2022
H. 21 cm
26 Jan 2022