CHINE ou JAPON - Début du XXème

ASSIETTE à décor de fleurs de lotus Porcelaine et bleu sous couverte D. 22 cm Fêles traversant anciens et fêles de cuisson, un éclat à la lèvre

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen