LOT 414
ART D'ASIE
CHINE ou JAPON - Début du XXème
ASSIETTE à décor de fleurs de lotus Porcelaine et bleu sous couverte D. 22 cm Fêles traversant anciens et fêles de cuisson, un éclat à la lèvre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen